Тренировки задней поверхности бедра (после липосакции)  (Прочитано 3502 раз)

tatyanalo

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
Тренировки задней поверхности бедра (после липосакции)
: 03.07.2010 23:56
Приветствую всех. Рост 170, вес 62.  худой верх, ярко выраженная талия  (70 см) и бедра с попой! бедра- 99. 6 лет назад сделал липосакцию (убрала галифе), после чего через 3 месяца забеременела и набрала 30 кг.
Сейчас  фигура в принципе хорошая- но- проблемы с задней поверхностью бедра.  на ней как бы  мешочки с жиром. он-этот жир- как бы инородный, как будто к бедру его прицепили. и весь такой целюлитный. фу. >:(

что я делаю.
Во первых питание. месяц как стараюсь питаться правильно. Почитав форум пончла что было слишком мало каллорий - до 1000 и очень мало углеводов. В любом случае за месяц похудела на 3 кг.
во вторых. НАучилась кататься на роликах. минимум  4-5 раз в неделю по 20 (если интенсивно) и 40 ( мене интенсивно) минут.
упражнения. 2- 4 раза в неделю: 1.поднимаю попу кверху с коленками вместе,2. опускаю с коленками врозь, выпады, приседания. есть еще Лэг меджик- стараюсь 2-4 раза в неделю  по 3-4 подхода по 60. Но тяжеловато.
в- третьих. Местное воздействие. Баночный массаж - по 30-40 минут.
Результат за месяц- явно заметен на передней поверхности бедра. Хоть никогда особых проблем не было- но сейчас вообще- прктически идеальная ровная ножка.

Вопрос в следущем. ЧТо можно сделать еще? может есть что то специфическое именно для задней поверхности?  меня иногда берет отчаяние- чтов моей ситуации- из за инородного вмешательства- нормальным методом- без второй операции - эту гадость не уберешь.....

Может кто то с эти сталкивался? БУду благодарна за советы.

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
задняя поверхность бедра... после липосакции
#1 : 04.07.2010 23:21
Не самый лучший раздел для такой темы.
Нагрузки на бицепс бедра:
Становая тяга на прямых ногах
Румынская тяга
Гиперэкстензия с нагрузкой на мышцы бедра
Сгибание ног лежа, стоя или сидя
Махи ногой назад и/или в стороны
Мостик для ног (я так понял вы его делаете)
Попробуйте растягивать заднюю поверхность бедра, глубокая растяжка это достаточно сильная нагрузка на мышцы: лежа на спине тянуть поочередно колени к груди, вторая нога вольно согнута, опирается на пол стопой.
Возможно наши девушки посоветуют какие-то мази или прочие средства.

tatyanalo

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
задняя поверхность бедра... после липосакции
#2 : 05.07.2010 00:13
не предупредила- в зал не хожу. все делаю дома. и не пойду как минимум с полгода... :( есть объективные причины.  поэтому
Становая тяга на прямых ногах
Румынская тяга
Гиперэкстензия с нагрузкой на мышцы бедра-- не получится.
Что Вы имеете в виду "сгибание ног"?
за совет по поводу растяжки- спасибо, обязательно добавлю.

Likler

  • Олимпиец
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Сила +152/-0
  • Bite my shiny ...
задняя поверхность бедра... после липосакции
#3 : 05.07.2010 00:26
Сгибание ног - увы, тоже тренажер. Становая или румынская - в Вашем случае такая http://www.youtube.com/watch?v=7eACTTzeh-E для нагрузки бутылочку с водой, а потом с песочком.

tatyanalo

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 5
  • Сила +0/-0
задняя поверхность бедра... после липосакции
#4 : 05.07.2010 00:38
что вы!!!   :)   я пока так- без бутылочки.... мне б хотя б подхода три по 12 раз сделать....
спасибо!
затра же добавлю.

Nela

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Сила +11/-0
Тренировки задней поверхности бедра (после липосакции)
#5 : 08.07.2010 20:16
Ну можно ж гантели купить домой. Щас хорошие продают, сборные, вес регулировать можно. Да, это траты денег, но понимаете ж, красота требует жертв, особенно денежных :)